Однокомнатная квартира 40 м² в Москве рядом с метро
Похожие объявления
Продажа от собственника!
Сдаю участок с коммуникациями под производство площадью 800 м2 (можно увеличить).
На Московском шоссе. От собственника, без залога и комиссии.
Освещен, подведено...
Эта уютная однокомнатная квартира станет отличным выбором для проживания.
Она полностью готова к заселению и оснащена всем необходимым, включая мебель и...
Уютная однокомнатная квартира, готовая к заселению, ранее в ней никто не жил.
Она была приобретена по программе реновации и находится в отличном состоянии.
Окна...
Элегантная евродвушка в жилом комплексе бизнес-класса «Сити Бэй» наполнена светом и уютом.
Квартира оборудована качественным ремонтом и панорамными окнами, которые открывают вид на ухоженный зеленый внутренний двор.
В кухне установлен современный гарнитур, а также предоставлены все необходимые удобства и техника — в каждой комнате имеются кондиционеры, а также стиральная и посудомоечная машины, что позволяет сразу наслаждаться комфортом.
Комплекс выделяется своими охраняемыми дизайнерскими входными группами и прекрасно обустроенной набережной.
Закрытые дворы без автомобилей создают атмосферу спокойствия и уединения.
Удобная транспортная доступность обеспечивает легкий доступ к станции МЦД-2 «Трикотажная», расположенной всего в четырех минутах пешком, а остановка общественного транспорта находится в двух минутах.
Окрестности активно развиваются, здесь уже формируется необходимая инфраструктура, включая строящуюся Курчатовскую школу.
Жизнь в доме спокойная, большинство соседей завершили ремонт и проживают на постоянной основе.
Квартира свободна от обременений, была приобретена у застройщика по ДДУ, и собственник готов быстро провести сделку.