Продажа 1-комн. квартиры в Москве
Похожие объявления
Сдаю на 1 линии Московского шоссе (пос. Шушары) 2-йэтаж двухэтажного здания площадью 100м2 под магазин (непродовольственный, продовольственный, комиссионный).
100 м2...
Предлагаю снять склад индивидуального хранения 15 кв.м (пос Шушары).
Помещение теплое, сухое, герметичное.
Проведено электричество, внутреннее и внешнее...
Сдам студию от собственника, без комиссии, по проспект Будённого, 19 корп. 2. Солнечный город.
Студия ,чистая уютная со всеми удобствами, мебель, техника, кухонный...
Сдаю в аренду ангар под склад общей площадью 90 кв.м.
Расположен на охраняемой территории собственника.
Вся площадь полезная, внутри отдельное помещение с окном 25...
Представляю вашему вниманию однокомнатную квартиру, расположенную в живописном районе на западе Москвы, славящемся своей экологией и развитой инфраструктурой.
Утром солнечные лучи проникают в помещение, а в течение дня с окон открывается великолепный пейзаж, в том числе вид на Парк Победы.
Все вокруг утопает в зелени - это характерно для Фили-Давыдково.
Квартира размещена на 11 этаже 12-этажного кирпичного дома, построенного по индивидуальному проекту архитектора Ефима Петровича Вулыха.
Конструкция здания серии II-67 Москворечье отличается хорошей тепло- и звукоизоляцией благодаря прочным внешним стенам толщиной 0,5 метра.
Высота потолков составляет 2,7 метра.
Здание оборудовано двумя пассажирскими лифтами.
Функциональная планировка квартиры включает: комнату площадью 18,0 кв.м, кухню на 11,0 кв.м, гардеробную, подсобное помещение и просторную лоджию.
Выполнен качественный косметический ремонт:
— кондиционеры обеспечивают комфортный микроклимат в комнате и на кухне,
— лоджия утеплена и освещена, установлены шкафы,
— в комнате сохранили и отреставрировали дубовый паркет,
— пластиковые стеклопакеты гарантируют хорошую теплоизоляцию,
— полностью обустроенный санузел с ванной длиной 1,5 метра,
— вся электропроводка новая.
Во дворе расположены две спортивные и одна детская площадка, а также много зелени для прогулок и отдыха.
К тому же, до станций метро «Давыдково» и «Кунцевская» можно дойти пешком за 8 и 18 минут соответственно.
БКЛ и МЦД-1 «Кунцевская» находятся всего в 15 минутах.
Автомобилисты оценят свободную парковку во дворе и легкий выезд на главные магистрали, такие как Аминьевское, Можайское шоссе и Кутузовский проспект.
В этом районе сосредоточено все необходимое для комфортного проживания: образовательные учреждения, детские сады, магазины, поликлиники, спортивные площадки и ухоженные парки, включая природный заказник реки Сетунь с великолепными местами для пикника.
Квартира имеет одного взрослого собственника и юридически чиста.
Площадь по данным ЕГРН составляет 40,1 кв.м.
Это идеальное место для жизни: заезжайте и наслаждайтесь!