Офис 212м2 в центре Москвы.

ул. Дмитровка М., 24/2
300 000
Без комиссии
ПОЗВОНИТЬ
ПОЗВОНИТЬ
Игорь Собственник
Нет жалоб
Проверить телефон на жалобы?
Черный список
Описание
Комментарий продавца

Прямая аренда от собственника. Сдается помещение свободного назначения общей площадью 212 кв.м. Первая линия Садового кольца: ул Малая Дмитровка д 24/2. Большое рекламное пространство, отдельный вход с ул. Садовая-Каретная (Садовое кольцо). Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Напротив входа в помещение подземный пешеходный переход и остановка общественного транспорта. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Большая проходимость. Помещение свободного назначения. Двухуровневое помещение: 1 этаж 62,4 кв.м (4 кабинета, холл, туалет) , антресоль 148,65 кв.м (7 кабинетов, холл, 2 туалета). Предыдущий арендатор - медицинский центр ( в каждом кабинете присутствует мокрая точка). Высота потолков: антресольный этаж 2.7 метра, 1-й этаж 2,9 метра. Тихая парковка во дворе для сотрудников. Упрощенная система налогообложения. Длительная аренда. Подробности по телефону. С агентствами работаем!

Игорь Собственник
Нет жалоб
Проверить телефон на жалобы?
Черный список

Похожие объявления

Комната , 58,81 м², 4/5 эт.

Продаётся комната в двух комнатной квартире.
Санкт-Петербург,Выборгский район, Кантемировская ул , дом 33
Дом 1960 г.п, высота потолков 3 метра.

ПРЯМАЯ ПРОДАЖА

Продаётся уютная светлая комната 16,72 кв.м. Квартира и комната в хорошем состояние. В соседней комнате проживает только один человек, взрослый и спокойный.
В квартире остаётся кухонная мебель, холодильник, вешалка в коридоре, полка в ванне, диван, тумбочка и телевизор.

Все необходимое для современной жизни в пешей доступности от дома: торговый центр `Европолис`, гипермаркет `Мебель-Сити`, аптеки, магазины: `Пятерочка`, `Магнит`, `Семишагофф`, `ВкусВилл`. Через дорогу от дома находится Полюстровский парк - идеальное место для неспешной прогулки и отдыха от городской суеты. Комната отлично подойдет как для личного проживания, так и для сдачи в аренду.

Общая - 58,81кв.м
СУ-раздельный
кухня - 8,3кв.м
4/5 этаж. Спокойные соседи, чистый подъезд .
Прямая продажа.

194100, г Санкт-Петербург, Выборгский р-н, ул. Кантемировская, д 33, 33
Лесная
3 250 000
Комиссия включена в стоимость
Коммерческая недвижимость произв., 170 м²

Сдам в аренду чистый утепленный ангар 170 м2 под производство
Цена за кв м 600 рублей, в месяц 102 000 рублей.
Находится на юге города, в 7-ми км от КАД, вдоль Московского шоссе.
Сооружение включает в себя: - прямостенный ангар170 м2 с подъёмно-секционными воротами.
Подключено электричество, вода и канализация.
Внутри есть небольшое подвесное подсобное помещение.
К сооружению примыкает открытая площадка, отсыпанная асфальтной крошкой
Территория под круглосуточной охраной и видеонаблюдением, доступ 24 часа.
Аренда от собственника

196627, г Санкт-Петербург, Пушкинский р-н, поселок Шушары, Московское шоссе, д 160 литера Ж, 160
Шушары
102 000
Без комиссии
3-комнатная квартира в СПб

Роскошная трёхкомнатная квартира в двух минутах ходьбы от метро «Московская» — идеальный выбор для комфортного проживания до шести человек. Просторная планировка включает две изолированные спальни и гостиную, совмещённую с современной кухней, оснащённой всей необходимой техникой. Среди удобств — джакузи с подсветкой, круглая кровать, домашний кинотеатр, ЖК-телевизоры в каждой комнате и более 200 спутниковых каналов. Дизайнерский евроремонт, отличная транспортная доступность до аэропорта, центра города и пригородных достопримечательностей делают эту квартиру привлекательной как для туристов, так и для командированных. Возможна оплата наличными и безналичными, предоставляются все отчётные документы.

196066, г Санкт-Петербург, Московский р-н, Московский пр-кт, д 220, 220
Московская
2 800
Без комиссии
Квартира в СПб от 2000 рублей в сутки

Уютная двухкомнатная квартира в 4 минутах пешком от метро — отличный вариант для размещения до шести гостей. В квартире три двуспальные и две односпальные кровати, полноценная кухня с плитой, микроволновкой и всей необходимой посудой, а также стиральная машина, Wi-Fi, телевизор и обогреватель. Гостям предоставляется постельное белье, фен, утюг с гладильной доской и сушилка для белья. Заселение проводится в чистую квартиру, еженедельная уборка включена, дополнительная — за отдельную плату. Возможны отчетные документы с чеком — удобно для командировок.

196066, г Санкт-Петербург, Московский р-н, ул. Ленсовета, д 17, 17
Московская
2 000
Без комиссии

Мы используем различные файлы cookie на нашем сайте, чтобы предоставлять вам свои услуги и улучшать качество взаимодействия с нашим сервисом. В данный момент мы также реализуем механизм передачи этих данных нашим доверенным партнерам, чтобы они могли повышать удобство и своих сайтов.