Похожие объявления
Сдаю земельный участок под открытый склад.
На участке можно возводить временные сооружения, конструкции.
Площадь 1100 м2, уложен бетонными плитами, огорожен...
Сдам участок в промышленной зоне посёлка Шушары, на выезде из Санкт Петербурга, для сдачи в аренду целиком или требуемыми площадями.
Площадь участка 1500 кв.м. Цена...
МИНИМАЛЬНЫЙ СРОК ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА - 1 МЕСЯЦ, МАКСИМАЛЬНЫЙ - ДО 31.12.2026 г.
🏡 Апарт-отель Vertical Club в Санкт-Петербурге !
Всё включено: фитнес-зал, кинотеатр,...
Уютная студия рядом с метро Площадь Гагарина, полностью оборудованная для комфортного проживания.
В квартире есть двуспальная кровать с качественным постельным бельём, кондиционер для создания комфортной температуры, телевизор и бесплатный Wi-Fi. Кухонная зона оснащена плитой, микроволновкой, холодильником, электрочайником, столовыми приборами, кастрюлями и обеденным столом.
В ванной комнате предоставлены все необходимые средства гигиены (шампунь, гель, мыло, туалетная бумага), есть фен и стиральная машина.
Рядом расположены кафе и рестораны на любой вкус, что делает проживание удобным и комфортным.
Для гостей с детьми возможна дополнительная подготовка квартиры: детский горшок, высокий стул для кормления и кровать-манеж (за отдельную плату).
Дополнительно возможны:
ранний заезд и поздний выезд по согласованию,
проживание с домашними животными по предварительной договорённости,
трансфер (оплачивается отдельно).
Апартаменты подходят для командированных гостей, предоставляются отчётные документы. Обратите внимание: квартира не сдается под мероприятия любого формата.
Единоразовая плата за уборку — 1000 рублей.